Главная » Каталог » Kraffa » Эмали » Kraffa эмаль ПФ-115 под колеровку
Глянцева алкидная эмаль Kraffa ПФ-115 купить

Kraffa эмаль ПФ-115 под колеровку

Kraffa ПФ-115 алкидная эмаль под колеровку.

  • высококачественное сырье
  • длительность сохранения глянца и цвета
  • белизна (Base A)
  • отличная укрывистость
  • высокая водо- и атмосферостойкость
  • стойкость к воздействию моющих средств, хлораминов
  • высокая стойкость к механическим воздействиям
  • идеально подходит для оконных и дверных конструкций
  • финишное покрытие имеет приятный глянцевый блеск
  • эксплуатационный срок двухслойного покрытия — 5 лет
  • удобство в процессе нанесения
Упаковка (литров) Цена в рублях (база А / база С)
9 6 658     /   6 100
2,7 2 160     /   1 910
0,9 770        /   700

Цена*: от 700 рублей

* Рекомендованная розничная цена

** Оптовую цену уточняйте у вашего менеджера

Технические характеристки

Расход: 8-10м²/л на один слой по загрунтованной поверхности

Разбавитель: Уайт-спирит

Колеровка: Колеруется в светлые и насыщенные оттенки База А и С.

Время высыхания: При t° +20°С и влажности воздуха 50% — 24 часа. При t° ниже +15°С и/или повышенной влажности продолжительность сушки может быть увеличена до 48 часов и более

Условия нанесения: Наносить на сухую поверхность при t° воздуха и подложки выше +5°С
Условия хранения: Хранить эмаль ПФ-115 в оригинальной плотно закрытой таре в прохладном и недоступном для детей месте, исключить попадание на материал прямых солнечных лучей и влаги, при температуре не ниже минус 20°С. Срок хранения 24 месяца

Описание

Высококачественная глянцевая алкидная эмаль (базы под колеровку) для наружных и внутренних работ. Объектами применения могут быть любые здания и сооружения гражданского и промышленного
назначения. Предназначена для окрашивания предварительно подготовленных (загрунтованных) поверхностей из металла, древесины, бетона, цемента и других материалов. 
Образует прочное защитное долговечное атмосферостойкое глянцевое покрытие, стойкое к мокрому
истиранию. Финишное покрытие является устойчивым к воздействию воды, моющих средств, хлораминов и промышленных масел. Так же устойчиво к изменениям температуры от -50°С до +50°С и ее резким перепадам.
Срок эксплуатации двухслойного покрытия — 5 лет (при правильной подготовке поверхности и соблюдении технологии нанесения).
Внешний вид пленки после полного высыхания: однородная, гладкая без расслаивания, морщин, потеков и посторонних включений.
Base A – неколерованная белоснежная эмаль, может использоваться как готовый продукт, образует белоснежное глянцевое покрытие.
Base C — без колорантов не применяется как самостоятельное покрытие.


Рекомендуем посмотреть: