Kraffa эмаль ПФ-115 под колеровку
Kraffa ПФ-115 алкидная эмаль под колеровку.
- высококачественное сырье
- длительность сохранения глянца и цвета
- белизна (Base A)
- отличная укрывистость
- высокая водо- и атмосферостойкость
- стойкость к воздействию моющих средств, хлораминов
- высокая стойкость к механическим воздействиям
- идеально подходит для оконных и дверных конструкций
- финишное покрытие имеет приятный глянцевый блеск
- эксплуатационный срок двухслойного покрытия — 5 лет
- удобство в процессе нанесения
| Упаковка (литров) | Цена в рублях (база А / база С) |
| 9 | 6 658 / 6 100 |
| 2,7 | 2 160 / 1 910 |
| 0,9 | 770 / 700 |
Цена*: от 700 рублей
* Рекомендованная розничная цена
** Оптовую цену уточняйте у вашего менеджера
Технические характеристки
Расход: 8-10м²/л на один слой по загрунтованной поверхности
Разбавитель: Уайт-спирит
Колеровка: Колеруется в светлые и насыщенные оттенки База А и С.
Время высыхания: При t° +20°С и влажности воздуха 50% — 24 часа. При t° ниже +15°С и/или повышенной влажности продолжительность сушки может быть увеличена до 48 часов и более
Условия нанесения: Наносить на сухую поверхность при t° воздуха и подложки выше +5°С
Условия хранения: Хранить эмаль ПФ-115 в оригинальной плотно закрытой таре в прохладном и недоступном для детей месте, исключить попадание на материал прямых солнечных лучей и влаги, при температуре не ниже минус 20°С. Срок хранения 24 месяца
Описание
Высококачественная глянцевая алкидная эмаль (базы под колеровку) для наружных и внутренних работ. Объектами применения могут быть любые здания и сооружения гражданского и промышленного
назначения. Предназначена для окрашивания предварительно подготовленных (загрунтованных) поверхностей из металла, древесины, бетона, цемента и других материалов.
Образует прочное защитное долговечное атмосферостойкое глянцевое покрытие, стойкое к мокрому
истиранию. Финишное покрытие является устойчивым к воздействию воды, моющих средств, хлораминов и промышленных масел. Так же устойчиво к изменениям температуры от -50°С до +50°С и ее резким перепадам.
Срок эксплуатации двухслойного покрытия — 5 лет (при правильной подготовке поверхности и соблюдении технологии нанесения).
Внешний вид пленки после полного высыхания: однородная, гладкая без расслаивания, морщин, потеков и посторонних включений.
Base A – неколерованная белоснежная эмаль, может использоваться как готовый продукт, образует белоснежное глянцевое покрытие.
Base C — без колорантов не применяется как самостоятельное покрытие.