Главная » Советы мастеров » Подобрать цвет интерьера - легко

Подобрать цвет интерьера - легко

С новой версией мобильного приложения Dulux Visualizer!
Скачайте для Andriod и iOs

Примеряйте цвет!

Новая версия мобильного приложения позволяет примерить сотни цветов на стены вашего дома в режиме реального времени. Смело комбинируйте цветовые сочетания, пока не найдете идеальное решение.

Загрузите бесплатное приложение для iOS или Android, а затем направьте камеру на стену так, чтобы получить нужный вид. Вы можете работать с проектом в режиме реального времени, чтобы видеть изменения сразу же, или сохранить его в формате панорамного видео и фото. Окрашивайте стены в любой цвет и создавайте новые образы интерьера одним касанием экрана.

Уникальная технология подбора цвета по образцу поможет вам черпать вдохновение в окружающем мире. Это может быть что угодно — от яркой диванной подушки до картины любимого художника.

Делитесь вашими идеями!

Не знаете, что выбрать? Сохраните интересные варианты и отправьте их родным или друзьям. Они также смогут попробовать себя в роли дизайнера и предложить собственные неповторимые решения. Нужна помощь профессионала? Отправьте идеи вашему дизайнеру.

Красьте!

Вы подобрали идеальную цветовую гамму? Приложение Dulux Visualizer поможет вам подобрать необходимую краску и подскажет адреса ближайших к вам магазинов.

Загрузите новый Dulux Visualizer сейчас и наслаждайтесь миром цвета в ваших руках!

  

Задать вопрос специалисту