Главная » Советы мастеров » Для каких поверхностей можно использовать «Hammerite»?

Для каких поверхностей можно использовать «Hammerite»?

Черные и цветные металлы.  Используйте Hammerite для чёрных и цветных металлов (в сочетании с Hammerite Special Metal Primer) при внутренних и наружных работах для ограждений и гаражных ворот, водосточных труб и желобов, перил, фурнитуры, флюгеров и флагштоков, садового инвентаря и мебели, велосипедов, любых других металлических элементов и конструкций.

Дерево. Краску  Hammerite  можно использовать для окрашивания деревянных поверхностей для внутренних и наружных работ. В зависимости от выбора инструмента для работы с краской Hammerite разбавьте ее Растворителем и Очиститетелем Hammerite. Перед началом работ с краской поверхности необходимо немного обработать шлифовальной бумагой и очистить от пыли.

Пластик. Краску Hammerite можно наносить на твёрдый пластик в качестве декоративного покрытия. Как правило, такой тип пластика часто используют для производства сточных труб или водостоков. Перед покраской для создания адгезии между поверхностью и финишным покрытием, загрунтуйте пластиковую поверхность Hammerite Special Metals Primer

 Кафель и стекло. С помощью продукта Hammerite Special Metals Primer можно окрашивать даже стекло и кафель. Нанесите грунт на поверхность и позвольте ему высохнуть. После грунтования  поверхность можно окрашивать любой краской: как на алкидной, так и на водной основе.

Задать вопрос специалисту